Доставка цветов Чернигов
3 авг 2018 17:05 1770
Доставка цветов Чернигов

roza.chernigov.ua – это магазин и служба доставки цветов в Чернигове.
Всем известно, что Чернигов славится своими величественными соборами, монастырем «Антониевы пещеры» и легендарным пивом, но мало кто знает, какие шикарные букеты есть в этом городе!
«Роза Чернигова» – это мастерская, где ежедневно создаются маленькие и большие шедевры флористического искусства. Приглашаем вас посетить наш интернет-магазин и лично познакомиться с букетами. Вы будете приятно удивлены многообразием выбора. Вас ждут розы всех цветов и размеров – от стандартных до высоких, в букетах от 1 до 1001 цветка. Кроме роз мы предлагаем сезонные цветы, альстромерии, хризантемы, лилии. Букеты любых форматов и сложности: в упаковке, корзинах, шляпных коробочках, с цифрами и в форме сердца.
Наши операторы с удовольствием Вас проконсультируют и помогут выбрать букет, наиболее соответствующий случаю. Даже если у Вас в силу занятости не хватает времени на поиск подходящего букета, поручите выбор и оформление композиции нашим операторам. Мы всё сделаем в лучшем виде.
На нашем сайте Вы можете посмотреть галерею фотоотзывов счастливых обладателей букетов и лично убедиться в безупречности цветов. Оставить заявку Вы можете по телефону или непосредственно на сайте через специальную форму.
Доставку мы выполним в кратчайшие сроки и полностью за наш счёт. В течение 90 минут Ваш получатель уже будет любоваться цветами, вдыхая нежный аромат.
Вас ждут приятные бонусы в виде открытки для поздравлений и фотоотзыва доставки. Теперь вместе с цветами получателя встретят еще и тёплые пожелания от Вас.
Доставка цветов Чернигов. Мы сближаем тех, кто далеко.
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21